2016-03-18 17:38:08

В администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Работники района, занятые в этих сферах, принимали поздравления от первого заместителя главы администрации района А.И. Кожухова, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенковой.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником работникам данных отраслей вручены Почётные грамоты Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, Почётные грамоты и Благодарности Главы Ливенского района, Ливенского районного Совета народных депутатов.

Для гостей была организована праздничная программа.