2016-03-22 16:19:43

Оперативное совещание 21 марта 2016 года

Еженедельное рабочее совещание в администрации Ливенского района началось с информации о состоянии занятости населения Ливенского района. Директор КУ ОО "ЦЗН" Т.В. Красавкина сообщила, что за 2015 год из 480 жителей района, изъявивших желание зарегистрироваться в поиске работы в Центре занятости, 338 были признаны безработными. На сегодня на учёте стоят 237 человек, из которых 210 признаны безработными. Уровень регистрируемой безработицы по району и городу составляет 1,5%.

Заслушан отчёт о работе общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации Ливенского района за 2015 год. Председатель комиссии А.И. Кожухов отметил, что все заявления рассмотрены в срок, в соответствии с действующим законодательством, с выездом к заявителям по необходимости.

Рассмотрен вопрос о работе отдела опеки и попечительства администрации района за 2015 год.

Даны конкретные рекомендации главой района Ю.Н. Ревиным по реализации вопросов, поставленных на отчётных собраниях Беломестненского, Сосновского и Дутовского сельских поселений.