2016-03-28 16:15:43

Районный праздник, посвященный Дню работника культуры России, прошел 23 марта на сцене Центрального районного Дома культуры. Работников культуры района с профессиональным праздником поздравили первый заместитель главы администрации Ливенского района А.И. Кожухов, Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е.Н. Анисимова, глава администрации Здоровецкого сельского поселения В.И. Мальцев. Лучшие работники культуры были награждены Почетными грамотами Российского и Областного профсоюза работников культуры, Почетными грамотами Управления культуры и архивного дела Орловской области, Почетными грамотами и Благодарностями Главы Ливенского района, Почетными грамотами и Благодарностями Ливенского районного Совета народных депутатов.