2016-04-21 09:10:46

С днём местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Органы местного самоуправления - это первый кирпичик в фундаменте многоуровневой системы управления. И по словам Президента России В.В. Путина, именно на этом уровне решаются самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район живёт полноценной жизнью. Наша цель - передовые позиции в экономике, социальном развитии и культуре.

Уверены, что ваши трудолюбие, целеустремлённость, профессионализм будут способствовать дальнейшему развитию района.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Пусть для каждого из вас жизненный путь будет согрет любовью и вниманием родных и близких, уважением коллег, пониманием настоящих друзей!