2016-04-25 20:43:21

22 апреля в администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, которое открыл глава района Ю.Н. Ревин. Юрий Николаевич поблагодарил собравшихся за добросовестную и такую нужную для людей работу, за все позитивные результаты и достижения. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Поздравления в этот день прозвучали также от председателя Ливенского районного Совета народных депутатов М. Н. Савенковой, председателя Ливенской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Л.И. Калининой, заместителя главы администрации района по социально-экономическим вопросам, председателя первичной организации профсоюза администрации Ливенского района В.А. Фирсова.

В ходе мероприятия вручены Благодарности Губернатора Орловской области, Департамента внутренней политики, Почётные грамоты Орловского областного Совета народных депутатов, Ассоциации "Совет муниципальных образований Орловской области", ЦК профсоюза работников АПК РФ, обкома профсоюза работников АПК РФ, Почётные грамоты и Благодарности Главы Ливенского района, Ливенского районного Совета народных депутатов за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления района и в связи с праздником – Днём местного самоуправления. Состоялось чествование ветеранов труда, вручение им памятных подарков.

Хорошее настроение дарили и работники культуры.