2016-06-27 08:31:32

27 июня молодые россияне отмечают День молодёжи.

Поздравляем всех молодых людей с праздником! Молодость - это прекрасное время. Это время открытий, получения образования и профессии - самых надёжных инвестиций в будущее. Это время неудержимой энергии, дерзаний. Желаем провести лучшую пору в жизни человека с пользой для себя. Старайтесь взять всё самое ценное, чем богаты школьные и студенческие годы. Будьте целеустремлёнными, инициативными, настойчивыми.

Наша молодёжь должна быть конкурентоспособной, нацеленной на успех. Вам, молодым, предстоит определять пути дальнейшего развития нашего района.

История Ливенского района – это история трудовых свершений всех поколений. Достижения в сельском хозяйстве, промышленности, социальной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве хранят тепло сердец и рук молодых рабочих, специалистов, руководителей, начинавших трудовой стаж после школьной скамьи или студенческой аудитории.

От вас, молодое поколение района, мы ждём самого активного участия в совершенствовании всех сфер жизни Ливенского края. Уверены, что ваши силы, знания, взгляды на будущее, современные подходы придадут нашему обществу новую динамику.

Пусть на этом благородном пути вам сопутствует удача!

Помните: главное в жизни – идти только вперёд, верить в свои силы.

Будьте всегда успешны!