2016-08-03 10:02:13

С 3 августа 2016 года начинается выдача открепительных удостоверений в территориальной избирательной комиссии Ливенского района

С 3 августа по 6 сентября 2016 года в территориальной избирательной комиссии Ливенского района в рабочие дни – с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 10 до 14 часов по адресу: г. Ливны, ул. Курская, д. 14 (каб. №12) можно будет получить открепительные удостоверения для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов.

Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования 18 сентября 2016 года в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования.

На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва: по федеральному округу – на любом избирательном участке, по одномандатному округу – на том участке, где этот избиратель обладает активным избирательным правом, на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов: по областному округу – на любом избирательном участке на территории Орловской области, по одномандатному округу – на том участке, где этот избиратель обладает активным избирательным правом.

С 7 по 17 сентября 2016 года открепительные удостоверения можно будет получить в участковых избирательных комиссиях.