2016-08-12 10:09:31

Поздравляем работников физической культуры и спорта!

Физическая культура - мощное средство укрепления здоровья, а значит, важная составляющая формулы успеха, долгой жизни.

Радует, что к занятиям физкультурой приобщается всё больше людей всех возрастов, спорт становится стилем жизни молодёжи. Недаром спортивный календарь района наполнен турнирами и первенствами в различных видах спорта.

Уверены, что физические упражнения прочно войдут в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь, массовые физкультурные акции станут эффективным средством вовлечения детей в среду активного и здорового образа жизни, действенной формой организации их досуга.

Благодарим всех, для кого физкультура и спорт стали профессией, за воспитание у молодёжи физической и нравственной закалки, положительных эмоций, за то, что на соревнованиях всех уровней наши спортсмены неоднократно доказывали, что они лучшие.

Желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия и новых спортивных побед во славу нашего района!

Пусть вам всегда сопутствует удача!