2016-08-16 12:26:18

Отделение ПФР по Орловской области теперь и в «Одноклассниках»

Отделение ПФР по Орловской области – не новичок в социальных сетях и на интернет – площадках. Ведь присутствие в соцсетях позволяет охватить разъяснительной работой большую аудиторию, включающую как молодежь, так и пенсионеров, как представителей среднего класса, так и бизнес-среды.

Теперь получать свежую актуальную информацию обо всех изменениях в пенсионном законодательстве, читать новости Пенсионного фонда, а также получать в режиме онлайн разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции специалистов ПФР, орловчане могут и в популярной социальной сети "Одноклассники".

Напоминаем, что странички ОПФР давно действуют в Facebook, Twitter и ВКонтакте. Здесь регулярно размещается информация об основных изменениях в пенсионной системе России, а также информационно-разъяснительные материалы о работе Отделения и его районных управлений.

Стоит обратить внимание на то, что консультировать граждан через социальные сети специалисты смогут только по общим вопросам, не требующим работы с документами и разглашения персональных данных.