2016-08-16 16:29:07

13 августа состоялся День Навесненского сельского поселения в с. Навесное

13 августа в с. Навесное состоялся День Навесненского сельского поселения. На празднике присутствовали председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, главный врач БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ" А.Н. Крючков, генеральный директор ООО «СельхозИнвест» П.З. Болотских, управляющий СП «Навесное» В.И. Анисимов. Жители Навесненского сельского поселения чествовались в номинациях: «Ученье – свет», «Золотые юбиляры», «Лучшие по профессии», «Лучшее подсобное хозяйство», «Лучшая усадьба», «Талантливая молодежь» и др. За активное участие в общественной жизни поселения отмечена Л.М. Прохорова, которая ухаживает за братскими захоронениями.

Яркой была творческая часть праздничной программы с участием талантливой молодежи Навесненского сельского поселения.