2016-11-07 11:57:04

4 ноября 2016 года состоялся районный День здоровья, посвященный Дню народного единства

4 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни, а также активного отдыха жителей района на базе МБОУ "Козьминская СОШ" проведен районный День здоровья, посвященный Дню народного единства. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев, директор МБОУ «Козьминская СОШ» Н.А. Неклюдова. Поздравив всех с праздником, выступающие желали участникам успехов в соревнованиях.

В программу соревнований входили две спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису, метанию мяча медицинбол и жонглированию мяча головой. В общекомандном зачете первое место заняла команда ДЮСШ, на втором месте - команда Коротышского сельского поселения, на третьем - команда Галического сельского поселения.

Победители и призеры получили дипломы, денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП «Единая Россия». Команда-победитель награждена Кубком.

Соревнуясь в ловкости, меткости и скорости, все участники демонстрировали спортивный характер и командный дух, заряжали зрителей зажигательной энергией, весельем.

Дух соперничества, присущий любому состязанию, сглаживался атмосферой доброжелательности, поддержки и, конечно же, единства.