2016-12-07 13:10:10

О работе сервиса регионального уровня «Узнай индекс платежа»

МРИ ФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в эксплуатацию запущен Интернет-сервис регионального уровня "Узнай индекс платежа". Ссылка на данный сервис размещена в региональном блоке Орловской области в разделе «Электронные сервисы» официального Интернет-сайта ФНС России (http://213.24.63.19/docIndex).

Сервис «Узнай индекс платежа» предназначен для физических лиц – плательщиков налога на имущество, транспортного и земельного налогов, имеющих обязательства по объектам, расположенным в Орловской области. По ИНН физического лица сервис предоставляет сведения об индексах налоговых платежей (уникальных идентификаторах начислений), сформированных налоговыми органами в текущем году. Используя сервис «Узнай индекс платежа», физические лица имеют возможность оплатить имущественные налоги за 2015 год самостоятельно в терминалах самообслуживания (банкоматах) или через кассу кредитной организации. Индекс платежа также удобен для оплаты налогов через интернет в «личных кабинетах» обслуживающих банков.