2016-12-20 12:20:19

С 1 января в Орловской области закрываются все офисы приема Росреестра

Прием документов в Росреестре по Орловской области ведется до 15.45 30 декабря 2016 года.

С 1 января 2017 года в Орловской области закрываются все офисы регионального Росреестра, где можно было получить и сдать документы на госрегистрацию прав на недвижимость. Изменения связаны с "дорожной картой", утвержденной Правительством РФ.

Жители города Орла могут подать и получить документы на государственную регистрацию прав в офисах кадастровой палаты по адресу: г. Орел, ул. Салтыкова – Щедрина, д.22 и МФЦ на улице Ленина, д.1 и улице Рощинская, д.21.

Для жителей районов Орловской области прием-выдача документов будут возможны также по месту нахождения районных отделений кадастровой палаты и МФЦ.

Кроме того, документы можно направить по почте или в форме электронных документов, электронных образов документов, заверенных квалифицированной электронной подписью заявителя, посредством Портала госуслуг Росреестра (www.rosreestr.ru).

Обращаем внимание, что государственную регистрацию по-прежнему будут осуществлять специалисты Управления Росреестра по Орловской области.
Пресс-служба Росреестра по Орловской области