2016-12-30 08:51:31

Райком профсоюза Ливенского района 29.12.2016 года подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее поздравление и изготовление символа 2017 - Года петуха. Участие принимали филиалы МБУ Ливенского района "Центральный районный Дом культуры", МБУ ДО «Ливенская районная детская школа искусств», МБУ Ливенского района «Центральная межпоселенческая библиотека им. А.С. Пушкина» и дети членов профсоюза работников культуры.

1 место - МБУ ДО «Ливенская районная ДШИ», 2 место - филиал МБУ «ЦРДК» Лютовский СДК, 3 место - МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина». Победители получили ценные памятные подарки, и все участники - утешительные призы.