2017-02-17 15:50:30

15 февраля в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось итоговое собрание работников учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения, действующих на территории района.

В работе собрания приняли участие заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, заместитель начальника управления Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области Н.В. Курская, заместитель директора казённого учреждения Орловской области "Областной центр социальной защиты населения" Л.В. Хочунская.

С информацией о работе в 2016 году выступили: В.И. Тупицина, заведующий филиалом по Ливенскому району КУ ОО «ОЦСЗН», А.Н. Бородин, директор центра бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения Ливенского района», М.В. Абросимова, исполняющая обязанности директора бюджетного учреждения Орловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк».