2017-03-21 10:38:03

Учитель на эстраде

19 марта в Орловском музыкальном колледже прошел VI областной конкурс среди преподавателей детских школ искусств, музыкального колледжа и колледжа искусств "Учитель на эстраде", организованный Управлением культуры и архивного дела Орловской области. В номинациях «Солисты-инструменталисты» от районной ДШИ выступили: Лукьяненко М.В., Москвин Е.И., «Солисты-вокалисты» - Котенева Е.А., инструментальные ансамбли: Демидов В.М. и Шебанов И.А., «Ансамбли вокальные большие» - вокальная группа (руководитель Енгалычева Г.А., концертмейстер - Лукьяненко М.В.).

Дипломы присуждены: Москвину Е.И.- диплом лауреата 3 степени, Демидову В.М. и Шебанову И.А.- диплом 4 степени, Котеневой Е.А.- диплом 4 степени; грамоты за участие - Лукьяненко М.В. и вокальной группе.