2017-04-26 11:12:42

Начальник управления финансов администрации Ливенского района Л.А. Дьяконова удостоена звания "Почётный работник муниципальной службы в Орловской области"

Фото пресс-службы Губернатора Орловской области

21 апреля 2017 года на торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области В.В. Потомский вручил начальнику управления финансов администрации Ливенского района Л.А. Дьяконовой нагрудный знак «Почётный работник муниципальной службы в Орловской области».

Вся трудовая деятельность Дьяконовой Л.А. посвящена финансовой системе - свыше 30 лет службы в финансовом органе Ливенского района. Прошла путь от экономиста по бюджету до начальника управления финансов. Её работа отмечена Почётными грамотами Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, главы Ливенского района, районного Совета народных депутатов. Награждена нагрудным знаком "Отличник финансовой работы".