2017-05-31 17:00:39

С Днём защиты детей!

Уважаемые жители Ливенского района!

Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей, и День защиты детей призван напомнить нам о всей мере ответственности за юное поколение. Только счастливое детство создаёт их доброе настоящее и светлое будущее. И наша задача - оградить детей от лжи, равнодушия, невзгод, поддержать в трудную минуту, окружить их любовью, теплом своих сердец, вниманием, создать им условия для учёбы и отдыха, сделать всё возможное, чтобы наши дети стали достойными и успешными людьми.
     И как мы выполняем свой родительский долг, долг человека... является главным экзаменом нашей жизни, ведь каждый ребёнок, вырастая, возвращает то, что вложили в его характер в детстве. Именно с детства берут начало такие человеческие качества, как доброта, милосердие, ответственность, готовность заботиться о родителях, старшем поколении, любовь к Родине. Дефицит нравственных ориентиров становится причиной разобщённости общества, разрушения личности человека.
     Так пусть наши дети живут только в атмосфере уважения и хорошего настроения! Эти чувства есть в каждом из нас!
     Пусть наши дети растут здоровыми, добрыми, умными!