2017-06-08 08:50:50

С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу - помощи пожилым и недееспособным людям, которым не на кого в жизни опереться. Вы несёте им добро, надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Ваш труд по плечу только избранным, кто обладает искренними помыслами, терпеливым нравом, чьё сердце наполнено милосердием, уважением, бескорыстием. Именно такие люди работают в социальных учреждениях Ливенского района.

И в этот день, проходящий под знаком доброты, благодарим вас за искреннее участие в жизни земляков, которым по возрасту или состоянию здоровья требуется помощь. Вы помогаете им жить!

Желаем вам благополучия, счастья!

Пусть судьба дарует вам крепкое здоровье, внимание близких!

И пусть никто и никогда не будет оставлен в беде, пусть человеческая жизнь всегда будет наивысшей ценностью!