2017-06-28 08:48:03

Оперативное совещание 26 июня 2017 года

О лекарственном обеспечении льготных категорий граждан в Ливенском районе - один из ключевых вопросов на повестке дня очередного рабочего совещания в администрации района под председательством главы района Ю.Н. Ревина. О порядке предоставления необходимых лекарственных средств, изделий медицинского назначения, а также специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов рассказала заместитель главного врача БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ" Л.Л. Гончарова.

Второй вопрос совещания был посвящён работе отдела № 2 Управления федерального казначейства по Орловской области с клиентами Ливенского района. Информация предоставлена заместителем начальника отдела В.В. Горностаевой.

Рассмотрены немаловажные темы: о ходе полевых работ, вручении аттестатов выпускникам 2017 года и проведении выпускных баллов, подготовке к новому учебному году, об обеспечении безопасности граждан во время купального сезона и дополнительных мер по противопожарной безопасности, о благоустройстве территорий Ливенского района и водообеспечении населённых пунктов.