2017-07-31 12:21:28

Оперативное совещание 31 июля 2017 года

31 июля 2017 года глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное оперативное совещание. В повестке дня стояло рассмотрение двух основных вопросов. Первый заместитель главы администрации по координации производственной деятельности А.И. Кожухов довёл до присутствующих информацию о ходе подготовки к отопительному сезону 2017 - 2018 гг.

По второму вопросу выступила начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е.Н. Анисимова. Она рассказала о деятельности МБУ "Центральный районный Дом культуры" за первое полугодие 2017 года.

Рассмотрены контрольные вопросы: о благоустройстве территории Ливенского района и водообеспечении населённых пунктов.