2017-08-05 16:35:05

4 и 5 августа 2017 г. во всех учреждениях культуры Ливенского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню освобождения г. Орла и Орловской области от фашистских захватчиков. В этом году эти мероприятия проходят в рамках празднования 80-летия образования Орловской области. Народный любительский коллектив МБУ "ЦРДК" хор «Ливенские узоры» (рук. А.М. Скрябин) выехал с праздничной концертной программой в филиал МБУ «ЦРДК» Воротынский СДК. Работники культуры творчески подошли к проведению мероприятий, они отличались жанровым разнообразием, яркими выразительными элементами. В тематических и концертных программах приняли участие около 750 человек.