2017-09-25 15:49:07

С Днём дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дошкольное образование - это первый этап образования человека, получения первых навыков и умений. Вы закладываете в своих воспитанников зёрна нравственности, учите их быть трудолюбивыми, целеустремлёнными, уметь преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, раскрываете их таланты, пробуждаете в них любознательность.

Ваш ежедневный вклад в развитие детей Ливенского района - бесценный труд. Вы делаете всё, чтобы каждый ребёнок нашего района мог получить достойное стартовое образование. Это трудная и кропотливая работа, которая требует от вас больших эмоциональных сил, мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ребёнка, доброты и высокого педагогического мастерства.

Пусть успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд, будут источником ваших сил и стимулом для новых успехов!

Крепкого здоровья вам и счастья!