2017-10-06 07:59:27

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Меняется уклад жизни, но ваш труд всегда был и есть важным и уважаемым. Вашим нелёгким трудом выращивается хлеб,  производятся мясо, молоко, которые являются для человека основным источником питания. И высокий спрос на продукты сельскохозяйственного труда - лучшая оценка вашей работы, требующей сильного характера, физической силы, выносливости, терпения, взаимовыручки, добросовестного труда каждого из вас. В вашей работе востребованы профессионализм, знания, опыт, дисциплина, любовь к своему делу, готовность учиться новому. Эти качества были и остаются основой всех ваших достижений.

Вашим самоотверженным трудом создаётся экономическая основа нашего района, от которой зависит динамичное развитие сельских поселений, благополучие жителей, закрепляется репутация края, в котором умеют трудиться, противостоять трудностям, стремятся к достижению поставленных целей.

Мы гордимся каждым вашим трудовым успехом! Ваш труд заслуживает самой высокой оценки! Вы куёте успешный сельскохозяйственный образ Ливенского района!

Желаем благополучия, весомых успехов в делах, здоровья вам и вашим семьям!

Пусть сбудутся все ваши надежды и планы!

Будьте счастливы! Будьте успешны!

С праздником!

Администрация Ливенского района