2017-10-09 16:20:28

Чествуем пожилого человека

В честь Дня пожилого человека признательность пожилым людям за их ценный труд выразили в Навесненском сельском поселении заместитель главы администрации Ливенского района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия А.И. Шолохов, глава Навесненского сельского поселения Л.И Колосова, директор Центра социального обслуживания Ливенского района А.Н. Бородин, директор ООО "СельхозИнвест" П.З. Болотских, директор СП «Навесное» В.И. Анисимов.

Наряду с праздничной программой, в которой приняли активное участие все собравшиеся, состоялась дружественная беседа за чашкой вкусного чая.

Чествовали пожилых людей и в Островском сельском поселении. Благодарность старшему поколению за трудолюбие, стойкость выразили председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова и глава Островского сельского поселения И.Н. Потапов, директор Центра социального обслуживания Ливенского района А.Н. Бородин

Проведение таких мероприятий является и воспитанием у молодёжи уважения и внимания к людям старшего поколения.