2017-10-09 12:04:00

Оперативное совещания 9 октября 2017 года

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл очередное еженедельное оперативное совещание, в ходе которого рассмотрен основной вопрос о начале осенней призывной кампании 2017 года, с информацией по которому выступил К.И. Жердев, военный комиссар г. Ливны и Ливенского района Орловской области. Как сообщил К.И. Жердев, служить в рядах Вооружённых сил Российской Федерации будет отправлено около 80 человек, из них из Ливенского района - более 34; все призывники настроены на службу позитивно, многие желают попасть в ВДВ, спецназ, морскую пехоту. Отметил, что в 3 декаде октября 2017 года традиционно будет проведён День призывника.

Особое внимание глава района уделил вопросу состояния спортивных и детских игровых площадок, а также оборудования спортивных и детских игровых площадок на территории Ливенского района.

Также на оперативном совещании рассмотрены контрольные вопросы: о ходе полевых работ, ходе ремонта районного Дома культуры, ходе подготовки к содержанию автомобильных дорог в зимний период 2017 - 2018 гг., водообеспечении населённых пунктов.