2017-10-16 14:00:24

В МБОУ "Сахзаводская СОШ"

Начиная с сентября 2017 г. МБОУ «Сахзаводская СОШ» участвует в мероприятиях, посвященных энергосбережению.

29 сентября учеников 5 - 6 классов ждал интересный Квест на тему энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля «#ВместеЯрче», подготовленный учениками 7 класса.

10 октября подведены итоги выставки рисунков «ВместеЯрче» учеников начальной школы. Победителями стали: Быков М. (4а кл.), Иванникова С. (3 кл.), Пытлик В. (1а кл.).

Впереди конкурс поделок.

7 октября команда школы «Дрим Тим» завершила «Тропу ВЯТИЧЕЙ», полностью преодолев все препятствия и завоевав в районном конкурсе 3 место, в областном - победное 2 место.

С 9 октября школа начала подготовку к ежегодному школьному спортивному фестивалю. В этом году он пройдет под лозунгом» «Спорт - это жизнь, ГТО - спорт!».

10 октября состоялись обучающие лекции старшеклассников для 2 - 11 классов школы.

Впереди еще много спортивных мероприятий.