2017-11-02 22:24:08

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Ливенского района!

От всей души поздравляем с Днём народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию нашей Отчизны. Поэтому так важно сохранить исторические традиции и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе. Давайте же всегда будем помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Уважаемые друзья, от всей души хотим пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

С праздником!

Администрация Ливенского района