2017-11-07 19:40:06

В МБУ «Центральный районный Дом культуры» прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции

6 ноября 2017 года в МБУ "Центральный районный Дом культуры" прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Организатором юбилейного торжества выступил Ливенский районный комитет КПРФ. Почётными гостями праздника стали первый секретарь Орловского областного комитета КПРФ, член Совета Федерации В.Н. Иконников, глава Ливенского района Ю.Н. Ревин.

Глава Ливенского района вручил юбилейный знак «80 лет Орловской области» первому секретарю Ливенского районного комитета КПРФ, председателю контрольно-ревизионной комиссии Орловского отделения КПРФ В.Г. Ревину.

Активисты партии были награждены памятной медалью ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции».

В исполнении солистов ЦРДК для зрителей старшего поколения прозвучали забытые старые песни. В концертной программе участвовали заслуженный коллектив народного творчества инструментальный ансамбль «Ливенские гармошки», образцовый коллектив ансамбль современного эстрадного и бального танца «Импульс», образцовый коллектив хореографическая студия.