2017-11-27 10:52:23

С Днём Матери!

Быть матерью - самая почётная, сложная и приятная обязанность одновременно. Образ матери по праву олицетворяет в нашем народе любовь, чуткость и доброту. Ведь для каждого человека мама прежде всего первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Тепло материнской любви согревает нас с первых минут жизни. Поэтому из современных праздников России День матери безоговорочно принят всеми людьми и является одним из самых значимых.

Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребёнка. Именно поэтому особого уважения заслуживают многодетные семьи. Все больше тех духовно богатых людей, кто готов подарить свою родительскую любовь детям-сиротам, за что им огромная благодарность!

Желаем всем мамам Ливенского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье материнства, чтобы в их домах всегда жили счастье и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!

На свете нет ничего дороже жизни, которую вы даете, и нет ничего важнее любви, которую вы дарите детям.

С праздником!

Администрация Ливенского района