2017-11-29 18:13:42

28 ноября 2017 года состоялась Конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В работе Конференции приняли участие 40 делегатов представляющих 16 первичных отделений района, 12 членов Местного политического совета и 2 члена Местной контрольной комиссии.

На конференции местного отделения присутствовали почетные гости: депутаты Орловского областного совета народных депутатов Астахова Елена Витальевна, Боев Максим Юрьевич, Крючков Анатолий Николаевич.

Конференция началась с поздравлений: Секретарь Местного отделения Юрий Николаевич Ревин вручил грамоты и благодарности за добросовестную, плодотворную работу по укреплению авторитета Ливенского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Одиннадцать новых «единороссов» получили партийные билеты.

В своем выступлении Секретарь Местного отделения подвел итоги работы за период с января по ноябрь 2017 г.

Среди приоритетных направлений Секретарь выделил- роль общественной приемной, работу по росту партийных рядов, работу по реализации партийных проектов.

Делегаты внесли изменения в состав Местного политсовета и избрали делегатов на ХХIX Конференцию Орловского регионального отделения, которая состоится 6 декабря 2017 года.