2017-12-04 11:48:47

30 ноября 2017 года в г. Орел прошло ежегодное мероприятие - Гражданский форум Орловской области, в котором приняла участие Общественная палата Ливенского района. Районная Общественная палата организовала выставку, которая вызвала живой интерес среди участников форума. Посетители подходили, интересовались экспозицией, задавали вопросы и фотографировались. В Гражданском форуме принял участие Губернатор Орловской области А.Е. Клычков, и высоко оценил работу всех участников данного мероприятия.

Ушаков С.В., председатель Общественной палаты Ливенского района: "Мы были рады принять участие в таком значимом для региона мероприятии. Ведь для нас это интересный опыт. На одной площадке собрались все Общественные палаты области, мы пообщались, поделились опытом и наработками в области народного контроля".