2017-12-29 09:50:41

Поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом

и Рождеством Христовым!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим...

Каждый раз в канун новогодних праздников в наших сёлах, в наших душах поселяются добро и уют, каждый ждёт чуда, и в блеске ёлочных гирлянд и игрушек наши сердца наполняет извечное искреннее стремление изменить мир к лучшему.

Провожая 2017 год, мы вспоминаем его, подводим итоги сделанного, радуемся достижениям.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудится для благополучия Ливенского района, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех нашего общего дела. Именно Вам, уважаемые земляки, Ливенская земля обязана добрым именем и высоким авторитетом в области.

От всей души желаем Вам, чтобы эти праздничные дни стали добрыми и радостными, чтобы осуществились ваши мечты и исполнились желания, а дорогие Вам люди неизменно были рядом!

Пусть Новый 2018 год подарит благополучие, укрепит веру в будущее, а всем начинаниям всегда и во всём сопутствует успех.

Удачи и вдохновения в будущем году!

Пусть в Ваших домах царят мир и гармония.

С Новым годом, с Рождеством Христовым!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов