2018-01-12 16:31:46

С Днём российской печати!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днём российской печати!

Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Ваша работа заслужила признание и любовь читателей нашего района. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям, находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют.

В наших печатных средствах массовой информации, работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. В связи с чем, хотим поблагодарить Вас за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Желаем вам успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов