2018-01-16 13:27:27

Оперативное совещание 15 января 2018 года

15 января 2018 года в администрации Ливенского района состоялось оперативное совещание под руководством первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности. В начале совещание первый заместитель главы администрации района А.И. Кожухов и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова поздравили с профессиональным праздников, который отмечался в минувшую субботу,представителей районных средств массовой информации: "Ливенскую газету" и«Уездный город news».

Первым рассмотренным вопросом стал о завершении осеннего призыва 2017 года в Вооружённые силы Российской Федерации в Ливенском районе, информацию по которому представил начальник отдела по военному комиссариату г. Ливны и Ливенского района К.И. Жердев.

С информацией об итогах работы административной комиссии Ливенского района за 2017 год и перспективах работы на 2018 год выступил секретарь административной комиссии Ливенского района В.Н.Демьянов.

Традиционно рассмотрен ряд контрольных вопросов: об обеспечении безопасности граждан во время празднования Крещения Господня; о ежегодном праздновании Дня освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков 7 февраля 2018 года, работе хоккейных кортов на территории сельских поселений, ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.