2018-02-19 13:14:55

Конкурс организаторов игры "Созвездие игры"

8 февраля 2018 года в МБУ «Центральный районный Дом культуры» с целью популяризации игровой деятельности, содействия профессиональной ориентации обучающихся МБУ ДО «Школа искусств творчества и спорта» организован районный конкурс организаторов игры и игровой деятельности «Созвездие игры».

В конкурсе приняли участие игровые коллективы из 5 образовательных учреждений района. По итогам конкурса победителем стал коллектив организаторов игры «Фантазия» МБОУ «Сергиевская СОШ». Второе место разделили коллективы «Досуг» МБОУ «Козьминская СОШ», «Отражение» МБОУ «Коротышская СОШ» и организаторы игры МБОУ «Вязовицкая ООШ» Баранникова Дарья (5 класс) и Смагина Светлана (5 класс). Третье место присвоено коллективу «Затейники» МБОУ «Ливенская СОШ».