2018-02-22 18:19:21

День защитника Отечества - самый мужественный праздник, когда принято не только благодарить всю мужскую половину населения за защиту и заботу, но и поздравлять их тёплыми словами.

22 февраля в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие в честь сильной половины человечества.

С поздравлениями в адрес мужчин выступила председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, пожелав крепкого здоровья, счастья и успехов.

За многолетний добросовестный труд и в связи с Днём защитника Отечества заслуженные работники трудовых коллективов награждены Почетными грамотами и Благодарностями главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов.

Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный солистами районного Дома культуры и Коротышского СДК.