2018-03-07 15:55:36

Торжественное собрание, посвященное Международному дню 8 Марта

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в торжественной обстановке в зале заседаний администрации глава Ливенского района Ю.Н. Ревин поздравил женщин с поистине весенним праздником - 8 марта.

Глава района адресовал свои поздравления не только собравшимся в зале администрации прекрасным представительницам женского пола, но и всем без исключения жительницам Ливенского района. Юрий Николаевич поблагодарил всех женщин за доброту, мудрость и терпение, за ежедневный труд, и за то, что именно женщины являются хранительницами семейного очага.

За многолетний труд, добросовестный труд и в связи с Международным женским днём глава Ливенского района Ю.Н. Ревин и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова вручили представительницам прекрасного пола Почётные грамоты и Благодарности.

Торжественное мероприятие сопровождали музыкальные номера солистов Центрального районного Дома культуры