2018-03-28 07:35:03

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню работника культуры

23 марта 2018 года в Орловском областном государственном академическом театре им. И.С. Тургенева состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню работника культуры.

Ливенский район представляла делегация из 5 человек и народный любительский коллектив МБУ "ЦРДК" «Веселые ложкари» (Руководитель – А.В. Мельников).

Почетной грамотой Губернатора Орловской области была награждена З.П. Тучкова - заведующая филиалом МБУ «ЦРДК» Георгиевским СДК, Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов – Р.Р. Третьякова - заведующая филиалом МБУ «ЦРДК» Сергиевским СДК.

Народный любительский коллектив МБУ «ЦРДК» «Веселые ложкари» принял участие в праздничном концерте.