2018-06-11 13:21:33

С Днём России!

Уважаемые жители Ливенского района!

Администрация Ливенского района и Ливенский районный Совет народных депутатов

искренне поздравляют вас с государственным праздником - Днём России!

День России - общий праздник для всех, кто живёт в нашей стране. Он всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо родного края, области и страны.

Сила России - в её гражданах, в их стремлении построить современное общество, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Нам нужно помнить, что Россия - это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родных предприятий, школ, благоустроенность населённых пунктов, чистота во дворах. Каждый из нас на своём месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма, благополучия и успехов в делах во имя нашего Отечества!

С Днём России!

Администрация Ливенского района