2018-06-14 12:41:39

День Здоровецкого сельского поселения

9 июня 2018 года в пос. Ямском Здоровецкого сельского поселения прошла праздничная программа, посвященная Дню Здоровецкого сельского поселения.

На празднике присутствовали начальник отдела по образовательной политике и инспектированию управления образования администрации Ливенского района П.А. Пыщев, исполняющий обязанности главы Здоровецкого сельского поселения Н.М. Богатых, депутаты Здоровецкого сельского Совета народных депутатов Е.М. Рыжиков, В.С. Митюрев, В.В. Горностаев.

В праздничной программе чествовали самых достойных и активных жителей Здоровецкого сельского поселения:

- в номинации "Доблесть" - Р. Джаббаров, военнослужащий Российской армии;

- в номинации «Очумелые ручки» - жители многоквартирного дома № 10 пос. Нагорный, старшая по дому – Е.Е. Аверкиева;

- в номинации «Лучшая клумба» - жители 1 подъезда многоквартирного дома № 15 пос. Нагорный – В.И. Харитонова и Л.М. Рыжова;

- в номинации «Лучший волонтёр» - О. Смолякова и Е. Волченкова;

- в номинации «Дом образцового порядка» - Н.Ф. Батищева.

Прозвучали любимые мелодии в исполнении В. Головина, Ж. Кожуховой, Н. Зубцова, Л. Семенихиной, Э. Кожуховой, вокального ансамбля казачьей песни.

С праздничной программой перед жителями поселения выступили солисты МБУ «ЦРДК» С. Тарасова, А. Мотин, И. Сидоренко, А. Кобылкина, С. Олейник.