2018-06-22 16:01:08

Мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби

Есть в истории нашей страны события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

22 июня у братского захоронения в сл. Беломестное состоялось мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации района, учреждений и организаций, школьники.

Участники мероприятия, после минуты молчания в память погибших и умерших участниках Великой Отечественной войны, возложили цветы и венки к мемориалу.

Вечная слава и память нашим героям, павшим за честь и независимость нашего Отечества!

Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!