2018-08-03 12:57:19

Поздравление с 75-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите наши искренние поздравления с 75-й годовщиной

освобождения города Орла и Орловской области

от немецко-фашистских захватчиков!

Всё дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда враг был изгнан с родной земли. Радость освобождения Орловщине досталась дорогой ценой. Мы всегда будем помнить тех, кто насмерть стоял за каждый населённый пункт, за каждую улицу, за каждый дом нашей малой Родины, проявляя стойкость и мужество, кто делал всё для того, чтобы как можно быстрее изгнать фашистских захватчиков врага с родной земли.

Дорогие наши ветераны, вы - главные герои Великой Победы. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Дал возможность созидать и смело идти вперед. Мы искренне признательны всем труженикам тыла, кто восстанавливал разорённые сёла из руин и пепла, налаживая мирную жизнь.

Наш долг сегодня - быть достойными наших великих дедов и прадедов, делать всё, чтобы наша страна была и оставалась сильной и независимой, а жизнь, мирной и счастливой.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Вечная память павшим!

Вечная слава живым!