2018-08-06 09:25:29

Участникам ВОВ вручены юбилейные медали

В преддверии празднования 75-летия освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков 12 участникам Великой Отечественной войны Ливенского района вручена медаль "75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков".

Почетные награды участникам Великой Отечественной войны от имени Врио Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова вручили глава Ливенского района, заместители главы администрации, в адрес которых выразили слова благодарности за свободу и мужество, проявленные в борьбе с немецкими захватчиками, пожелав крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

В ответ на поздравления ветераны выразили благодарность руководству области и района за внимание и заботу о них.