2018-08-07 15:11:14

День Крутовского сельского поселения

2 августа 2018 года состоялось празднование Дня Крутовского сельского поселения.

Открыл праздник хореографический коллектив "Радуга" СДК пос. Набережный с композицией «Вальс». Слово для поздравлений и право вручения памятных подарков было предоставлено главе сельского поселения Еремину П.И., и почетному гостю, депутату Орловского областного Совета народных депутатов Крючкову А.Н., первому заместителю главы администрации района Кожухову А.И., настоятелю молебного дома Иконы Казанской Божией Матери отцу Сергию.

Каждая номинация сопровождалась яркими номерами солистов и коллективов художественной самодеятельности филиалов МБУ «ЦРДК» пос. Дубки, Сахзаводского СДК, Моногаровского ЦКДР и хореографического ансамбля «Веселая слобода» г. Орла.

Программа завершилась праздничным салютом и продолжилась дискотекой.