2018-08-08 21:06:29

Досрочные выборы Губернатора Орловской области 9 сентября 2018 года

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования Вы будете находиться вне места своего жительства, но в пределах Орловской области, то можете подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения с 25 июля по 5 сентября 2018 года в любую территориальную избирательную комиссию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенные на территории Орловской области, а также в электронном виде через портал "ГОСУСЛУГИ", а с 29 августа по 5 сентября 2018 года – в любую участковую избирательную комиссию.

Прием заявлений избирательными комиссиями осуществляется в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 16.00 часов до 20.00 часов, в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни ­– с 10.00 до 14.00 часов. Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты «ТИК и УИК на карте России», размещенной на сайтах ЦИК России и Избирательной комиссии Орловской области, по телефону «горячей линии» Избирательной комиссии Орловской области 8 (4862) 76-22-09.

В случае если Вы не можете по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в ТИК, УИК либо в МФЦ для подачи заявления, Вы можете устно или письменно (в том числе при содействии социального работника или иных лиц) в указанные сроки обратиться для предоставления возможности подачи заявления в ТИК либо в УИК. Не позднее 5 сентября 2018 года Вас посетят члены УИК и предоставят Вам возможность подать заявление. При посещении Вы также можете устно или письменно заявить о своем желании проголосовать вне помещения для голосования.

Территориальная избирательная комиссия Ливенского района

Телефон 848677 7-00-28