2018-09-01 00:00:01

С Днем знаний!

Уважаемые жители Ливенского района! Дорогие ученики, родители и педагоги!
     Примите поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! 1 сентября - праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для обучающихся он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых - навсегда связан с самыми тёплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах. Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания - основа процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной,полноценной жизни. Этот день самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Мы желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь.
     Дорогие учителя! Желаем вам профессиональных успехов,любознательных и благодарных учеников! А вам, уважаемые родители, желаем быть более терпеливыми к своим детям, ведь никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть для всех новый учебный год станет успешным!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов