2018-09-05 15:28:23

Оперативное совещение 4 сентября 2018 года

Во вторник 4 сентября в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин.

По итогам ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий сельских поселений Ю.Н. Ревин вручил Почётные грамоты и Благодарности главы Ливенского района. Первое место среди сельских поселений заняло Вахновское сельское поселение; второе - Навесненское сельское поселение и третье - Коротышское сельское поселение.

В повестку дня оперативного совещания входило 2 основных вопроса.

По первому выступил Военный комиссар города Ливны и Ливенского района К.И. Жердев с информацией о завершении весеннего призыва в Ливенском районе. В завершении своего выступления К.И. Жердев вручил Ю.Н. Ревину нагрудный знак, посвящённый 100-летию Военному комиссариату Орловской области, а также благодарности главе Речицкого сельского поселения С.В. Ревину, специалистам по воинскому учёту администраций сельских поселений.

О подготовке жилищно-коммунального комплекса и учреждений социальной сферы района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов рассказал первый заместитель главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов.

Из контрольных вопросов рассмотрены следующие: о формировании современной городской среды на территории Беломестненского, Галического, Коротышского, Крутовского и Сергиевского сельских поселений на 2018 - 2022 годы, об обследовании состояния дорог по маршрутам движения школьных автобусов.

По итогам еженедельного совещания главой района были даны поручения ответственным лицам.