2018-10-03 12:21:39

День пожилого человека в с. Вязовая Дубрава

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей. Этот праздник отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

В с. Вязовая Дубрава Навесненского сельского поселения для людей старшего поколения прошло интересное мероприятие. Приятным подарком пожилым людям к этому празднику стало поздравления заместителя главы администрации района по социальным вопросам В.А. Фирсова, директора БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района" А.Н. Бородина, главы Навесненского сельского поселения Л.И. Колосовой.

В мероприятии принимали участие не только пожилые люди, но и члены Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. В душевной атмосфере праздника участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре.

Виновники мероприятия благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления. Организаторы праздника подарили участникам хорошее настроение, пенсионеры душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.