2018-10-14 14:24:24

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие труженики, ветераны агропромышленного комплекса

и предприятий перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности, который объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней во благо страны.

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд - труд на земле. Работа хлебороба, механизатора, животновода, ветеринара, фермера - нелегка, но жизненно необходима. И, именно поэтому, она всегда пользуется особым уважением. В каждой буханке хлеба, в каждой кружке молока на наших столах - частичка вашего самоотверженного труда.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил "на земле". Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими хлебом, овощами, фруктами, молочными и мясными продуктами.

Наша общая задача - не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу.

Пусть благословенны будут те руки, которые обрабатывают благодатную почву, помогают семенам прорости, спасают природу от жажды орошением, собирают спелый и большой урожай!

От всей души желаем вам исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов